Документ без названия 0
У нас есть кот, он не только поедает комнатные растения, но у некоторых зачем-то выгребает землю из горшков. Частично я эту проблему решила, но он все равно умудряется отгрызть листочки на пальме, покусать рассаду перцев и т.д.
Во-первых, я выкопала летом на даче несколько корешков петрушки и посадила их в цветочный горшочек. Коту петрушка понравилась, и теперь он пополняет свой запас витаминов именно этой петрушкой, чего я и добивалась. Покупной пророщенный овес он, к сожалению, не ест. Я постоянно стараюсь давать ему капусту, кусочек огурчика, помидора, чтобы он кушал витамины. Горшки, из которых он выгребал землю, поставила в пакеты и завязала у самого стебля так, чтобы коту было не добраться до земли. Выгребать землю он перестал. А вот рассаду перцев я спасаю только тем, что плотно закрываю шторы на окне, он не может туда пробраться. Так я "борюсь" с собственным котом и его стремлением съесть комнатные растения.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.