Документ без названия 0
  • Esquire
  • 25 сентября 2018 18:56
  • Журналисты
  • ICQ:
терафлю надо пить горячим или холодным


В период обострения простудных и вирусных заболеваний в весенний и осенний переходной период года особенно популярными на рынке медицинских препаратов становятся средства для быстрого снятия симптомов заболевания. Связаны такие пики заболеваемости в определенное время года с особенностями климата. Осенью и весной происходит перестроение режима дня и ночи, изменение температурного режима и изменение биологических циклов организма человека. Вместе со снижением иммунитета повышается активность вирусных и инфекционных микроорганизмов. По данным источников здравоохранения в данный период количество заболевших гриппом, ОРВИ и ОРЗ увеличивается до 100%. Такие препараты, как терафлю, помогают быстрее встать на ноги и легче перенести последствия заболевания.

Препарат терафлю продается в форме порошка в индивидуальной упаковке. Имеет различные вкусовые добавки и принимается при заболевании путем добавления в горячую воду. В препарат входят такие активные микроэлементы, как парацетамол - понижающее температуру вещество, фенилэфрин - сужающее сосуды вещество, фенирамин - снижающее аллергические реакции вещество и аскорбиновая кислота - витамин С, действующее как общеукрепляющее. В инструкции по применению сказано, что препарат терафлю для употребления добавляют в горячую, кипяченую воду. Тщательно перемешивают и употребляют вовнутрь. Рекомендуется пить терафлю горячим. При этом создается дополнительный согревающий эффект, крайне полезный при простуде и гриппе. Заливать пакетик с терафлю необходимо слегка горячей, но не кипяченой водой.

Входящая в состав терафлю аскорбиновая кислота очень чувствительна к высоким температурам. Если залить пакетик терафлю крутым кипятком, то витамин С полностью разрушается. Самая лучшая инструкция по применению терафлю можно озвучить следующим вариантом. Вскипятить воду в чайнике. После кипячения подождать 10 минут. Горячей водой залить кружку с добавленным пакетиком терафлю. Выпить кружку пока вода не сильно охладилась. Для снижения вредного воздействия на желудок выпить терафлю необходимо после еды. Обязательно стоит знать, что терафлю только помогает быстро снять симптомы заболевания. Для лечения простуды и гриппа следует обращаться к врачу за консультацией.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.