Документ без названия 0
  • Bestbodyblog
  • 12 ноября 2020 18:57
  • Новички
  • ICQ:
Похудеть быстро можно, все зависит от того, чем Вы готовы за это заплатить. Самый быстрый способ, которые мне известен - это использование жиросжигателя под названием динитрофенол. Он гарантированно дает снижение веса по 1 кг в день, причем не важно, что при этом есть, а в зал можно вообще не ходить. Правда, побочные эффекты от этого препарата такие: слепота или смерть, ибо это ничто иное, как обычный пестицид, самый настоящий яд.

Если Вам не улыбается сыграть в ящик от такой скорости похудения, придется приготовится к тяжелой работе, поскольку все иные добавки, даже с эфедрином, вкупе с диетой и самой активной физической нагрузкой не позволят сбрасывать более 1 кг в неделю. И то, при условии, что у Вас нормальный обмен веществ. Для человека после 40 нормальная, безопасная, я бы сказал идеальная скорость похудения 2.5 -3 кг за месяц. В заключение скажу следующее, наш организм очень не любит худеть, поэтому скорость снижения веса напрямую зависит от потенциального вредя для здоровья. Чем быстрее идет жиросжигание, тем большими проблемами это в итоге обернётся.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.