Документ без названия 0
  • Esquire
  • 22 марта 2017 17:21
  • Журналисты
  • ICQ:
правда ли, что от капусты растет грудь

Народные средства лечения заболеваний и средства косметологии зародились еще в средние века. Некоторые народные средства исцеления подручными компонентами происходили из еще древних времен. Простые люди, которым не были доступны средства официальной медицины и не было средств на покупку лекарств и косметики, стали замечать, что многие природные дары вполне восполняли отсутствие средств для лечения и улучшения внешнего вида.
Для женщин поддержание красоты и здоровья во все времена считалось одним из главных приоритетов в жизни. Красивая, здоровая женщина не только обеспечивала себя хорошим замужеством, но и могла дать крепкое, здоровое потомство. В красоте женщин одну из главных ролей играла красота и здоровье груди. Чтобы сделать грудь большой и крепкой, применялись разные средства из народной практики. До наших дней дошел один рецепт для здоровья и увеличения груди. Этим рецептом стала обычная капуста. Даже сейчас считается, что капуста способствует увеличению груди и поддержанию ее здоровья.
В 21 веке давно открыто учеными, что от одной капусты грудь конечно не вырастит. Капуста в целом полезна для здоровья женщины. В этом овоще помимо целого ряда полезных витамин и микроэлементов существует повышенная доза растительного заменителя женских гормонов - фитоэстрогенов. Фитоэстрогены помогают держать гормональный баланс в женском организме и укрепляют здоровье женщины.
Рост и увеличение женской груди в большинстве случаев обусловлен наследственным фактором. Помогает укреплять грудь и увеличивать ее размер правильное питание, умеренная физическая нагрузка и поддержание гормонального фона организма. Капуста не будет лишним в питании женщины. Многие диеты основаны на этом овоще. Но и считать капусту панацеей не следует.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.