Документ без названия 0
  • aumrake
  • 6 сентября 2017 09:49
  • Журналисты
  • ICQ:
Все наверняка знают это неприхотливое растение, в изобилии произрастающее практически на каждом огороде Причем, зачастую оно размножается, как говорится, самосевом: по осени зрелые семена падают в почву, а уже ранней весной следующего года радуют нас ароматной и полезной зеленью, которая служит пряной приправой к различным салатам.
Но укроп - это не только пряность и непреложный ингредиент при заготовке на зиму консервированных огурцов. томатов или грибов. Данное растение также с успехом используется и в народной медицине. Например, укропную воду дают младенцам, если у малышей наблюдаются проблемы с животиком.
А недавно я открыл для себя еще одно лечебное свойство укропа. Причем, с подачи опытного уролога, специалиста в области традиционной медицины.
Дело в том, что я почувствовал тянущие боли в области почек. И пошел на прием в поликлинику. Там меня направили на исследование с помощью УЗИ.
Аппаратура показала, что в правой почке образовался небольшой камень, диаметром примерно 3 миллиметра. Он-то и вызывал эти боли.
Уролог, ознакомившись с результатами исследования, сказал, что камень слишком мал, чтобы его удалять хирургическим путем. Нельзя его и дробить с помощью ультразвука. И предложил необычный рецепт по растворению инородного тела в почке.
Суть метода заключается в следующем. Надо взять горсть сухих семян укропа (лучше не покупать в магазинах, где продают товары для садоводов и огородников, а выращенные на своем приусадебном участке или приобретенных у частников на рынке) и перемолоть их на кофемолке в мелкий порошок. Принимать его следует по трети чайной ложечки(без горки) два раза в день - утром и вечером - запивая обычной водой.
Ровно через месяц камень благополучно, без боли и прочих негативных побочных явлений покинул свое "местожительство" в почке и вышел наружу, заметно уменьшившись в размерах.
Так что укроп - это не только пряность...
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.