Документ без названия 0
  • admin
  • 26 февраля 2017 16:14
  • Администраторы
  • ICQ:
может ли чай из мяты понизить мужскую потенцию

В привычном понимании обычного человека мята представляет из себя небольшое растение с ярко выраженным запахом листьев. Мята является очень привычным растением, из которого в основном готовят чай. Запах мяты очень специфичен и приятен. Наука определяет это растение в семейство яснотковых. Многим будет открытие, но видов мяты на планете насчитывается больше 40. Мы используем только один из них. Так называемая мята луговая или мята полевая в абсолютном большинстве случаев попадает в нашу кружку чая. Используются растения из семейства яснотковых и в медицине, и в косметологии. В этих отраслях уже чаще используются другие разновидности мяты.
Люди давно открыли для себя, что листья мяты не только дают приятный аромат заваренному чаю, но и обладают лечебными свойствами. Заваренные листья мяты полевой используют при простуде, мигрени, для снятия стресса. Мята помогает при заболеваниях пищеварительной системы и мочевыводящей. Чай из мяты помогает успокоиться и положительно влияет на работу нервной системы и сердечно-сосудистой. Официальная медицина в этом плане полностью согласна с медициной народной. Наукой давно открыто, что в мяте содержится порядка 2% эфирных масел. Именно эфирные масла помогают успокоиться и привести состояние организма человека в норму.
Мята содержит в себе фитонциды. А это природные антибиотики. В некоторых странах крепким отваром чая лечат даже туберкулез. Хотя информации об эффективности лечения мятой сложных заболеваний нет, обычную инфекцию она побороть помогает.
Несмотря на целый комплекс положительных свойств мяты, народ давно стал замечать и некоторые негативные. Особенно для мужчин. В народе вообще мяту называют женской травой. Несколько веков назад очень эффективным считалось лечение женских болезней мятой. Чтобы увеличить грудь женщины также усиленно пили отвар мяты. Но мужчины, поступавшие также, наоборот испытывали дискомфорт и у них снижалась потенция.
может ли чай из мяты понизить мужскую потенцию

Эфирные масла в мяте конечно вызывают чувство спокойствия. Но сильно повлиять на мужскую потенцию они не в силах. Тогда зарубежные ученые провели ряд экспериментов. По результатам было доказано, что действительно влияние на потенцию мята дает. Лабораторные мыши, над которыми проводился эксперимент, в 90% случаев это подтвердили. Было принято решение провести химический анализ состава мяты. Анализ выявил причину понижения потенции. Оказалось, что в мяте содержится растительный аналог женского гормона эстрагона. При повышенном поступлении в организм мужчины он вытеснял мужской гормон тестостерон. Вытеснение тестостерона вызывало снижение потенции.
Подобные исследования помогли однозначно ответить на вопрос, что чай из мяты понижает потенцию мужчины. Стоит сразу заметить, что к снижению потенции приводит чрезмерное потребление чая из мяты. Мужчина может почувствовать изменения в своем организме при ежедневном потреблении чая из мяты на протяжении нескольких месяцев.
Все же мята содержит в себе больше полезных свойств. Даже для мужчин кружка чая из этой невзрачной травы будет нести только плюсы для здоровья. Мера же в потреблении необходима соблюдаться во всем, даже в чае из мяты.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.