Что дала бы победа России над Испанией на чемпионате мира по футболу?

0
Проигрыш с Испанией никак не хочу переводить в разряд критериев и показателей, которые могут дать какие то ориентиры для прогнозов. Скорее всего эта игра была в разряде "так было задумано". Какой толк от того, что выиграть на 1/32 Испанию, выдав все свои домашние заготовки ?

Ключевые слова: Чемпионат мира, футбол, Россия 2018, Россия, Испания, чм 2018

Документ без названия 0
  • Esquire
  • 5 июля 2018 12:28
  • Журналисты
  • ICQ:
победа над сборной Испании

Начать стоит с того, что в текущем чемпионате мира по футболу 2018 года сборная России вышла на сборную Испании в 1/8 стадии турнира. Наша команда заняла второе место в своей группе и определила своего соперника с первого места в соседней группе. 1 июля 2018 года команды встретились в первом матче стадии плей-офф. Данную игру можно расценивать с разных сторон, но результат остался в истории мирового футбола. Сборная России по пенальти смогла обыграть испанскую торсиду и выйти впервые в истории в стадию 1/4 чемпионата мира по футболу.

Что дала уже случившаяся победа России на сборной Испании? Самое главное - праздник для болельщиков. 1 июля во всех уголках страны люди праздновали историческое событие для национального футбола. Победа над Испанией принесла многим неплохую прибавку в материальном значении. Выход национальной сборной в следующую стадию турнира котировался с очень высокими коэффициентами и те, кто поверил в Россию получил хорошие деньги. Стоит отметить также повышение престижа российского футбола. Западные спортивные аналитики пришли к выводу, что сборная России смогла выдержать натиск Испании и достойно провести серию пенальти.

Победа над Испанией не решила в один момент все проблемы отечественного футбола. Выстроенный автобус из всех игроков команды и победа в лотереи под названием серия пенальти является очень сомнительным достижением. Команда в игре совершает много брака, не умеет вести активные атаки на стороне поля соперника, защитная линия в одиночестве не может решать задачи на разрушение атакующих действий противоположной команды. Домашний чемпионат мира по футболу всегда помогал хозяевам в выходе в высокие стадии турнира. Остается надеяться, что командный дух и сплоченные действия позволят сборной России в 2018 году совершить еще несколько фантастических матчей для радости болельщиков.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.
Документ без названия 0
  • cyci
  • 11 июля 2018 07:47
  • Новички
  • ICQ:
Будем рассуждать логически: Испанцы не такие уж слабые игроки, слаженная команда, понимают друг друга на расстоянии без слов, не ведут единоличные атаки. В том случае, если бы Россия их победила она продемонстрировала бы наличие у себя этих же качеств, но более высокого уровня. В случае поражения России перед Испанией уровень проигравших ниже, в особенности по слаженности командных действий. Россия всегда страдала именно этим недостатком - нет слаженности действий в команде, один игрок может неожиданно начать вести мяч по своей тактике. Иногда подобные действия дают возможность победить, берут, так сказать, непредсказуемостью под ответственность того, кто мяч повел.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.