Есть ли шансы у сборной России выйти в 1/4 чемпионата мира по футболу 2018?

0
Документ без названия 0
  • Esquire
  • 26 июня 2018 17:31
  • Журналисты
  • ICQ:
есть ли шансы у сборной россии выйти в 1/4 чемпионата мира по футболу 2018

В домашнем для сборной России по футболу чемпионате 2018 года жребий в групповой части турнира выпал на весьма легкую группу. Соперники хозяев праздновали выход в финальную часть турнира как победу в мировом первенстве. Сборная Египта и сборная Саудовской Аравии смогли подарить болельщикам сборной России праздник футбола и надежду на лучший исход в будущем. Но единственный сильный соперник из первой корзины все поставил на свои места. Сборная Уругвая хладнокровно и пешком обыграла сборную России с разгромным счетом 3-0. Проблемы отечественного футбола снова подняли свое лицо на слабым колебанием надежд и веры в лучшую игру национальной команды. Своими победами над слабейшими сборными финальной части мира сборная России обеспечила в первые в истории выход в 1/8 финала, где ее уже поджидает красная фурия и страна с лучшим в мире клубным футболом.

Само по себе достижение выхода в этап плей-офф считается историческим для сборной России. В современной истории наша сборная ни разу не позволяла такого праздника своим болельщикам и решила обрадовать в 2018 году. Еще перед началом финального турнира аналитиками давались крайне малые шансы на выход России из группы. Слабая и невнятная игра саудитов и египтян увеличила такие шансы до 100% позиции. Актуальным остался вопрос о возможности прохождения команды дальше, в 1/4 финала мирового первенства. Сейчас, когда пепел надежды был смыт игрой с Уругваем, можно сказать, что шансы практически нулевые. Испания сильна и опасна. Испания играет в футбол и добивается своего результата при любом футбольном раскладе. Шансы у сборной России выйти в 1/4 финала остаются менее призрачными при абсолютной самоотдаче игроков и тренерского штаба.

Постараться обойти по счету Испанию возможно только при снятии страха и наличии должной физической подготовки. Против любой команды возможно собраться и сыграть такой матч, какой никогда не сыграешь в жизни. К сожалению такого рвения у нашей сборной не наблюдалось очень давно. Со времен чемпионата европейского уровня десятилетней давности команда практически не развивается и не продвигается в своих результатах. Свои шансы на попадание 1/4 часть турниров команда растеряла все также 10 лет назад. Чудеса случаются и спорт особенно хорош тем, что люди спорта способны показать силу духа и волю к победе на пути к достижению цели. Возможно и на домашнем чемпионате мира по футболу 2018 года сборная России сможет показать то, на что она давно не способна. Но стоит помнить, что чудеса случаются крайне редко или не случаются вообще.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.
Документ без названия 0
Прочитал предыдущий ответ. Достаточно убедительный и аргументированный, можно сказать ответ дан со знанием дела ! Но... Все же остался при своем мнении "Шансы всегда есть, а тем более в сложившихся условиях !" На 21 (двадцать первом в двадцать первом веке ) чемпионате по футболу уже произошли достаточно интересные события и можно сказать чудеса. Германия сдала свои позиции действующего чемпиона мира уже на 1/32. Получается капитуляция - практически без никакого боя. Аргентина получается тоже проиграла такие игры которые никто не ожидал. А что сделала команда Кореи перед уходом из чемпионата ? С каким треском она закрыла дверь с той стороны ? Для того, что бы был выигрыш в какой то игре на чемпионате мира в 2018 году оказывается не достаточно, только того, что были классные игроки, отличная сработанность команды. Оказывается, нужны болельщики которые болеют и умеют помогать своей команде и конечно же чуточку нужно и везение.
Проигрыш с Испанией никак не хочу переводить в разряд критериев и показателей, а скорее всего в разряд "так было задумано".
Дайте ответ зачем ? Зачем России на 1/32 нужна победа в игре с Испанией ? Ведь она и так уже в 1/16
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.