Как скачать и установить приложения банков на iphone?

0
После введения санкций в банковском секторе на территории России, перестали быть доступными для скачивания приложения многих, крупных банков страны. Как скачать и установить данные приложения на айфон?

Ключевые слова: айфон, iphone, приложения

Документ без названия 0
  • Esquire
  • 10 апреля 2023 16:16
  • Журналисты
  • ICQ:
Обычная процедура установки приложений банков России на телефоны производителя Apple с недавних пор стала невыполнимой задачей для пользователей и владельцев iphone. Введение санкций в отношении банковского сектора страны привел к полной блокировке и удалению приложений банка из официального магазина AppStore. То, что раньше можно было скачать из магазина Apple, сейчас полностью отсутствует. Такие банки, как Сбербанк, ВТБ, Росбанк, Альфа Банк, лишились возможности предоставить своим клиентам услуги по обслуживанию на айфонах в рамках своих приложений. По крайней мере больше нельзя зайти в AppStore и свободно скачать приложения банков.

Но с любой системе, даже такой закрытой, как система Apple, были и есть лазейки. Сейчас скачать и установить приложения банков на iphone можно по следующей схеме.

1. Для начала необходимо скачать и установить на свой компьютер приложение imazing. Скачать и установить приложение необходимо только с официального сайта https://imazing.com/ru.

2. После скачивания можно выбрать бесплатную версию версию приложения. Этого будет достаточно для установки приложения банка на свой iphone.

3. Подключить свой iphone кабелем usb к компьютеру и выбрать пробный период пользования.

как скачать и установить приложения банков на айфон


4. Слева в приложении выбираем свой iphone и авторизуемся с помощью логина и пароля от AppleID.

ВНИМАНИЕ!!! Вводить свой AppleID можно только при скачивании и установки приложения на официальном сайте https://imazing.com/ru. Это проверенный сайт и полностью безопасное приложение для использования.

как скачать и установить приложения банков на айфон


5. В строке поиска ввести название приложения. Например, «Сбербанк» или «Росбанк». Если ранее приложение было когда-либо скачено под данным логином от AppleID, то оно появится и будет доступно для скачивания и установки. Если ранее приложение не было установлено под данным логином от AppleID, то нужно авторизоваться под доверенным логином, на котором приложение уже стояло.

ВАЖНО!!! Установить приложение банка можно только тогда, когда приложение уже было ранее установлено под данным логином от AppleID. Даже если приложение было впоследствии удалено, данные об установки сохраняются.

Подобный способ установки банковских приложений через imazing абсолютно безопасен. Вы можете быть уверены, что скачаете актуальную версию приложения банка. При этом ваши личные данные не попадут в руки сторонних лиц.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.