Документ без названия 0
  • admin
  • 21 марта 2016 21:54
  • Администраторы
  • ICQ:
Сегодня, 21 марта, в штаб - квартире компании Apple вице-президент компании Грег Джосвик презентовал новый телефон Apple, получивший серийный номер Apple SE. На этот раз передовая компания в сфере информационных технологий отошла не только от традиционной нумерации новой модели, но и вернулась к своим корням, к самым первым представителям смартфонов семейства Apple.
Новый смартфон будет иметь 4-х дюймовый экран и в целом напоминать смартфон Apple IPhone 5S, но с полной начинкой от IPhone 6. Также в наследство смартфон получит самый современный процессор семейства A9 и 12-ти мегапиксельную камеру. На IPhone SE будут доступны Photo Live, те самые фото, которые движутся.
26 марта новый смартфон будет доступен для предзаказа на официальном сайте Apple, а 31 марта поступит на продажу в страны Европы. Традиционно новая модель IPhone будет доступна для покупки в России не ранее, чем через 2 месяца. Ждать в открытой продаже его стоит не раньше июня 2016 года.
По стоимости, как заявляют создатели, смартфон будет составлять порядка 500 долларов.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.