Документ без названия 0
  • Esquire
  • 13 февраля 2018 10:12
  • Журналисты
  • ICQ:
почему не работает сайт Pandao

Новейшая платформа интернет-торговли Pandao продолжает завоевывать свою аудиторию в нашей стране и странах с русскоговорящим населением. Призванная стать заменителем экспресса от али торговая площадка на текущий момент ведет борьбу за появление своего покупателя. Новые шопоголики товаров из страны фонариков и драконов сейчас пробуют делать первые покупки на Pandao как через сайт, так через приложение. Периодически пользователи жалуются, что не работает сайт Pandao. Подобные неприятности случаются с завидным постоянством. За неполный год существования нового проекта наблюдалось порядка десятка случаев, когда сайт отказывался впускать своих посетителей.
Объясняется проблема с отключением сайта Pandao массовым наплывом посетителей и введением новых обновлений на сайте. Рекламная компания Pandao проводится масштабная. Сайт торговой площадки, рассчитанный на определенное количество пользователей, просто рушится периодически от наплыва потенциальных покупателей. Конечно, это является недоработкой создателей платформы. Ни разу не было так, что на сайте была выложена информация когда будет работать сайт Pandao. Чаще всего восстановление происходит само через несколько часов. Покупатели во время отключения сайта могут воспользоваться возможностью производить покупки через приложение.
Когда окончательно восстановится работоспособность сайта неизвестно. Дорасти до объемов китайской платформы Pandao пока не может. Слишком небольшие объемы продаж не позволяют доработать сайт до необходимой мощности. Если случиться резкое развитие платформы, то сайт и приложение буде работать без сбоев и отключений.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.