Документ без названия 0
  • Elisha
  • 24 сентября 2017 22:36
  • Журналисты
  • ICQ:
После того, как Вы задали вопрос и нажали на кнопку «опубликовать», у Вас появилось на странице сообщение, что вопрос опубликован. Теперь Вы тремя способами можете увидеть свой опубликованный вопрос.

Первый способ самый простой. Нужно просто кликнуть на надпись «Большой ответ» в верхнем левом углу страницы. Вы перейдете на главную страницу, на которой и окажется Ваш вопрос, даже скорее всего на самой верхней строчке, если конечно Вы быстро перейдете и в этот момент кто-то еще не успеет опубликовать другие вопросы. Но в любом случае Вы свой вопрос, как и другие Ваши вопросы, сможете найти на этой странице, пролистывая её вниз.

Второй способ чуть дольше. Вам нужно кликнуть на кнопку «панель управления» в правом верхнем углу странички сайта, потом пройти по вкладке «мой профиль». И в своем профиле найти ссылочку «просмотреть все публикации». Там Вы увидите все свои вопросы.

Третий способ. Прокрутить страничку вниз и найти раздел «рейтинг пользователей». Упорядочить рейтинг пользователей «по последнему посещению». Вы скорее всего окажетесь где-то сверху, раз Вы только что задали вопрос. Нажимаете на пользователя, то есть себя и смотрите все те же самые «публикации».

Если же Вы свой вопрос не видите по причине удаления его модератором, то скорее всего Вам пришло сообщение об этом с указанием той самой причины удаления.
К слову, ответы на вопросы на сайте отображаются в профиле как «последние комментарии».
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.