Документ без названия 0
  • Esquire
  • 27 июля 2017 10:24
  • Журналисты
  • ICQ:
гороскоп стрельца дракона

Гороскоп Стрельца, который родился в год дракона, отличается интересным взаимодействием гордого, властного знака зодиака и мистического, грозного животного. Стрелец - дракон отличается широтой души о открытым восприятием мира. Помогает ему в этом отличное чувство юмора и природное обаяние. Стрелец - дракон больше по натуре оптимист. Все неприятности в жизни он воспринимает, как неприятный, но не существенный факт.
Благодаря особенностям своей натуры Стрелец, родившийся в год Дракона спокоен и порой безмятежен. Гордыня его спокойна и чувство превосходства над другими дает ощущение власти и стремления к ней. Как прирожденный руководитель он предпочитает руководящие должности на работе. Давать указания, советы, руководить и править являются призванием этого человека. Более мягкий Стрелец - Дракон может выбрать профессию педагога. Все равно вокруг него сплачивается коллектив и он становится его руководителем.
Гороскоп Стрельца - Дракона отличается в плане построения любовных отношений. Делающий все от чистого сердца, он способен покорить свою половинку своим открытым взглядом на мир, интересными мыслями и умом. Открытый Стрелец - Дракон выбирает своего партнера жизни и будет добиваться его до победного конца.
Мужчина Стрелец - Дракон очень деятельная натура. Руководитель, босс, начальник, управляющий. Он никогда не сидит на месте. Вся занятость в делах и семейных вопросах делает его счастливым. Он сам заряжает своей энергией и позитивом окружающих людей.
Женщина Стрелец - Дракон может считать себя самой счастливой. Практически идеальное сочетание знака зодиака и года рождения позволяет женщине идти вперед без оглядки на свои комплексы и проблемы. Женщина знает наверняка свои желания и предпочтения.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.