Документ без названия 0
  • Elisha
  • 28 января 2019 09:40
  • Журналисты
  • ICQ:
что не стоит дарить на день святого валентина

Не все в России отмечают этот праздник. Кто-то отмечает его, кто-то нет, но каждый пусть решает сам для себя.
Для тех, кто предпочитает поздравлять своих близких и любимых с этим праздником, и будут некоторые советы по поводу подарков, а в частности, по поводу того, чего не стоит дарить в этот день.

Как мне кажется, в этот день не стоит дарить слишком дорогие и непосильные для семейного или личного бюджета, подарки. Ведь это не день рождения, не годовщина свадьбы и другие какие-то более важные события. Исключение составляет, пожалуй, случай, когда влюбленные решили ознаменовать свои отношения в этот день помолвкой. В таком случае они могут подарить друг другу и что-то более дорогое. Про богатых мы не говорим, для них любой самый маленький праздник может стать поводом для подарка шубы или машины.

Если верить приметам относительно подарков, то не стоит дарить часы, ножи, носовые платки и тапочки (даже если эти тапочки такие ми-ми-мишные с сердечками и подходящие к этому дню). Я думаю, что и для дня влюбленных это правило также будет актуальным.

Также не стоит дарить деньги. Мне кажется, если уж и уделять внимание своему любимому человеку, то не посредством денег. Всё же в этот праздник в подарок нужно вложить частичку своей души и показать свою любовь.

Итак, что не стоит дарить мужчине или парню. В список запретных подарков по понятным причинам должны попасть носки, трусы, предметы личной гигиены. Также не стоит дарить что-то из инструмента и электроники, поскольку может оказаться, что мужчина хотел что-то не то с не таким набором функций. Конечно, если была предварительная договоренность о конкретном подарке с определенными функциями (мы так часто, например, в своей семье делаем), то этот вариант вполне допустим. Тогда будет и полезно, и приятно в праздник от уделенного внимания друг другу.

Что нежелательно дарить женщинам и девушкам.
Нижнее белье и средства личной гигиены — не лучший вариант для подарка. Предметы домашней утвари и бытовая техника также не самый лучший способ показать свою любовь.

Важно помнить, что в этот день мы показываем свою любовь и поэтому подарки должны быть светлыми и романтичными.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.