Документ без названия 0
  • lulu
  • 25 июня 2015 13:31
  • Участники
  • ICQ:
Если говорить о любовной совместимости Водолея и Рыб, то их можно назвать разными людьми, так как у разный характер и представление о жизни. Несмотря на такую несхожесть Рыб и Водолея часто образовывают пару. Они могут найти взаимопонимание и их влечет друг к другу. Эмоциональным Рыбам так нравится Водолей - интеллектуал, а Водолеям найдет Рыб интересными личностями , с которыми так много общих интересов ( при отсутствии интересов союз просто не состоится, а отношения недолговечны).
Неприятности могут быть из - за того, что Рыбы домоседы станут обижаться на неусидчивого, общительного Водолея, которого не удержишь в четырех стенах и тут стоит искать копромисс.
Отличная совместимость этих знаков, когда женщина является представителем знака Рыб, а мужчина - Водолей. В другом случаи в отношениях много сложностей.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.