Документ без названия 0
  • lulu
  • 2 ноября 2015 23:05
  • Участники
  • ICQ:
Гороскоп совместимости, какая совместимость в паре мужчина Рыбы - женщина Козерог

Данная пара может стать идеальной , а отношения могут сохраниться до глубокой старости.
Дружба между представителем знака Рыб и представительницей знака Козерог быстро перерастают в любовные и приводят к браку, так как с друг другом им интересно ( особенно общение ) и каждый получает то в чём нуждается.
В браке лидирующую позицию занимает женщина - Козерог. Именно она обеспечит надёжный тыл и комфорт своему 1 любимому мужчине - Рыбе. А если мужчина ориентирован на достижение успеха и пожелает развиваться, то сможет рассчитывать на поддержку и мудрые советы жены - Козерога. А муж - Рыба способен боготворить свою жену и проявляет пониманию к её внутреннему миру.
Проблемы могут быть от того, что мужчина - Рыбы может поддаться чужому влиянию и у него появятся плохие привычки, от которых тяжело будет избавится. Женщина - Козерог бывает слишком критична и сварлива, а ещё с насмешкой относится к деятельности мужчины - Рыбы.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.