Документ без названия 0
  • Yuliya26zzz
  • 18 октября 2016 13:58
  • Новички
  • ICQ:
Как выглядит идеальная пара: женщина-Овенмужчина-Рыбы?

Лучшее, что получают в союзе друг с другом Овен и Рыбы — решение своих социальных проблем. Их пара становится идеальной, только если они заинтересованы в том, чтобы сохранять и улучшать отношения. Иначе, после короткого периода бурной влюблённости, они расстанутся в поисках более подходящих партнёров. Если же у них нет выбора, и каждый заинтересован в этом союзе, они добьются многого. Возможно, Рыбам нужна помощь Овна в карьере? Или Овна привлекли финансовые возможности Рыб? Или они сошлись на том, что оба хотят много детей (или не хотят детей вовсе)? Что бы это ни было, они честно исполнят договор и сумеют приумножить то, что получили от партнёра. Но чтобы даже из-за выгоды не жить с неприятным человеком, они постараются найти общий язык. Женщина-Овен возьмёт на себя общение с внешним миром и те вопросы, в которых нужно быть смелой и напористой. Рыбы в ответ будут говорить комплименты, вносить в жизнь романтику, и в целом они оба будут чувствовать себя отлично. С возрастом их пара становится больше парой родственников, чем любовников.

Какие бывают сложности в союзе у женщины-Овна и мужчины-Рыб?

Между Овном и Рыбами может вырасти настоящая стена. Первый шаг на этом пути принадлежит Овну. Эта женщина смела и энергична, она готова взять на себя часть «мужской» работы — решать острые ситуации, принимать решения, спорить и добиваться целей. Если же ей захочется «исправить» Рыб, которых она считает пассивными и мягкотелыми, она станет делать им замечания и подталкивать к действиям, причём Овну свойственна прямота, способная обидеть Рыб. В ответ Рыбы замкнутся в себе. Но это — не вся проблема.

Если Овен будет упорствовать, она получит полный набор манипуляций, в которых Рыбы — большие мастера. Рыбы совсем не бесхребетны и способны защищать своё право жить пассивной жизнью. Овен запутается в интригах и недомолвках, а сами Рыбы уйдут так глубоко, что пропасть между партнёрами станет непреодолимой. Если по ходу отношений Овен ничего не предпринимала, то к этому моменту можно считать, что рядом находятся двое чужих друг другу людей и им лучше расстаться.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.