Документ без названия 0
  • Esquire
  • 3 февраля 2019 11:16
  • Журналисты
  • ICQ:
от чего умер децл

Российский исполнитель рэп музыки Кирилл Толмацкий начал свое восхождение на музыкальный подиум в начале 2000-ых годов. На тот момент жанр рэпа в стране находился в упадническом состоянии. По сути певец был первым известным рэпером, поющем на русском языке в России. После первого удачного альбома «Кто?Ты» исполнитель берет псевдоним Децл и начинает набирать поклонников своего творчества. За несколько лет активного творчества Децл стал иконой альтернативной музыкальной культуры. Самыми известными хитами Децла стали песни «Вечеринка у Децла дома», «Потабачим», «Делай хип хоп», «Уличный боец», «Легалайз». Для поколения 90-ых годов Децл стал ассоциироваться с молодостью и началом нового времени. Децл воплощал в своих песнях все идеи настоящего хип-хопа. В своих последних интервью певец осуждал и критиковал новое поколение российского рэпа за уход от идеалов альтернативного мышления, критики власти и социальной справедливости.

От чего умер Децл?
3 февраля 2019 года на странице отца Децла Александра Толмацкого появилось сообщение о смерти певца. Примерно в 8 утра по МСК времени информация была дублирована на официальной странице певца в социальной сети ВКонтакте. От чего умер певец точно неизвестно. Накануне Децл побывал с концертом в городе Ижевск. После концерта у певца случился приступ и ему стало плохо. Причиной смерти, по заявлению многих источников, стала остановка сердца. Почему сердце остановилось в 35 лет у молодого исполнителя пока неизвестно. Децл за свою сценическую жизнь много проповедовал идеи легализации наркотиков. В среде рэпа всегда было принято не только петь об этом, но и употреблять некоторые вещества. Возможно некие плохие привычки и стали причиной столь раннего ухода из жизни. Точные причины врят ли будут названы на широкую публику. Поколение 90-ых всегда будет помнить эпатажного исполнителя рэпа, который прочно осел в сознании как певец из детства.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.