Документ без названия 0
  • Esquire
  • 14 марта 2020 14:55
  • Журналисты
  • ICQ:
кто такой флатулист


В концертной среде исполнителей музыкальных произведений и певцов существует особенный вид исполнения под названием «оригинальный жанр искусства». Артистов, выступающих в нестандартных жанрах, так и называют «артисты оригинального жанра». Каждому направлению дается свое, специфическое название. Существует в мире искусства жанр, где исполнитель с помощью своих кишечных газов исполняет различные мелодии или пытаются имитировать голосовое исполнение. Таких исполнителей называют флатулистами или метеористами. Такой вид исполнения мелодий и песен официальное нигде не признан, но исполнители в этом жанре широко известны публике.

О первых флатулистах писали еще в трудах древнего Рима за несколько веков до начала новой эры. Более поздние источники из Европы отмечали подобных талантов, наряду с брадобреями и бардами. Флатулисты забавляли толпу и делали исполнение мелодий и звуков достаточно оригинальными. В современном мире люди, издающие звуки своей попой приобретают определенную популярность, благодаря телевидению и развлекательным шоу. Во всем мире известен флатулист Мистер Метан. Этот персонаж выступал на многих шоу с поиском талантов, но нигде не завоевал первого места. Отношение публики к подобным выступлениям неоднозначное. Чаще всего флатулистов воспринимают как чудиков или фриков.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.