Документ без названия 0
  • Aleksei
  • 29 января 2018 15:02
  • Гости
  • ICQ:
Кто? Что? В общем есть на просторах интернета игра с подобным названием. Игра созданная на платформе блокчейн и в ней нужно покупать и размножать котиков. Криптокотята по своей сути ничто. Это некая придумка и ничем не обеспечена. На технологии блокчейн была создана криптовалюта Биткойн и дальше начался бум появления различных криптомонет. Блокчейн по сути обеспечил Биткойн и вторую монету Эфир долларами и фунтами. Монеты признаны и торгуются на бирже. Правда не во всем мире, но работают как валюта. Поэтому их можно покупать и продавать. Можно вкладывать под проценты, давать в долг и покупать на них товары. В общем использовать как обыкновенные деньги.
С криптокотятами ситуация иная. Они из себя не представляют валюту. Это скорее как марки или игрушки(картины) для коллекционирования. То-есть их можно купить или продать за Эфир, но они ничего не стоят. Цену устанавливает тот, у кого есть эти котята. Как будто вы продаете свои марки или картины. Расчет конечно сделан на то, что со временем они приобретут ценность.
Так вот на базе блокчейн создали криптокотят как игру. Оформляете себе кошелек "MetaMask" и покупаете котиков. Каждый котик уникален и может быть самкой и самцом. Значит могут скрещиваться и производить потомство. В общем в системе блокчейн разрабатываются и создаются уникальные блоки - это и будут будущие криптокотики. Сколько вы их купите и сколько скрестите, все от вас зависит. Платить будете Эфиром и когда произойдет потомство неизвестно. Блоки сложнее для вычисления с каждым новым разом. Поэтому сколько соберёте или размножите криптокотят, совершенно не известно. Зато платить за них будете Эфиром, а он стоит реальных денег.
В общем создали ничто из ничего и надеются на спрос. Ведь только если начнут перекупать владельцы криптокотят друг у друга, тогда и цены полетят вверх. А под этот шумок можно хорошо обогатиться. Поэтому если не жаль финансов, покупайте криптокотят.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.