Документ без названия 0
  • Esquire
  • 7 июля 2017 22:17
  • Журналисты
  • ICQ:
Когда уберут спиннер вконтакте

Несколько недель назад посетители социальной сети Вконтакте заметили, что страница загрузки теперь имеет символ спиннера. Пользователь ждет загрузки видео, перелистывает страницы, хочет открыть фотографии, а видит при это маленький спиннер вместо стандартного окна с изображением процесса. Что такое спиннер известно уже многим активным пользователям интернета. Но появление этого устройства в самой популярной социальной сети на территории русскоговорящего сегмента интернета повлекло за собой споры и разногласия.
Пользователи в основной массе считали, что спиннер является временным явлением. Спадающая популярность игрушки уводит ее в угол субкультур. Сейчас крутить спиннер в руках сродни вейпить на улице или делать подвороты на джинсах. Представители vk.com не дали официальный ответ на вопрос когда спиннер уберут из социальной сети. Возможно неоднозначный знак будет убран из поля загрузки уже при новом обновлении. Традиционно Вконтакте обновляется не реже одного раза в два-три месяца. Сторонники спиннера наоборот считают знак устройства в поле загрузки символом нового и популярного молодежного направления. Стоит признать, что подобных поклонников меньшинство.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.