Документ без названия 0
  • Esquire
  • 8 апреля 2017 22:33
  • Журналисты
  • ICQ:
сколько хранится посылка на почте россии

Отправление посылок, бандеролей, писем и других сообщений производится в России через различные структуры и подразделения. Самой крупной, государственной структурой на данный момент является Почта России. Государственная организация обеспечивает до 95% всех отправлений из нашей страны. Преимуществом пересылки посылок по стране через Почту России является возможность отправки и получения в любой населенный пункт. Практически все места проживания граждан, даже с самым низким уровнем жителей, способна обеспечить данная организация.
Популярность Почты России за последнее время возрастает. Связано такое явление с увеличением роста отправлений из-за рубежа. Торговля между странами увеличила приход и отток ценных посылок и бандеролей. В связи с чем растет объем самих пересылок.
Почта России устанавливает свои правила при получении посылок. Всем получателям будет интересно, что посылки хранятся на почте в течение 30 дней. Если получатель не является за посылкой через 5 дней после получения извещения, то извещение отправляется повторно. Через 30 дней посылка отправляется отправителю. В случае невостребованности через 60 дней ее утилизируют.
Существует правило, по которому гражданин России может увеличить срок хранения посылки на Почте России. Для увеличения срока хранения посылки необходимо явиться на почту с паспортом и написать письменное заявление. Максимально можно продлить хранение посылки в этом случае до 60 дней.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.