Как относится к Алексею Навальному?

0

Ключевые слова: Навальный, отношение, политика

Документ без названия 0
  • Esquire
  • 18 марта 2017 12:55
  • Журналисты
  • ICQ:
Выскажу сугубо личное мнение. К сожалению, то, к чему стремилась наша страна после развала СССР, а именно - стать европейской страной, наладить рыночную экономику, воспитать гражданское общество и жить в целом по очень неплохим европейским ценностям, было разрушено. Было разрушено еще на этапе, когда Ельцин в 1999 году передал управление Путину. Да, именно передал управление. И с тех пор, по сегодняшний день, Россия медленно, но верно загибается. Загибается экономика, социальная сфера, промышленность, производство. Сложно найти ту сферу, где у нас происходит подъем, а не стагнация. Но ведь были же успехи, были же олимпийские игры, стройки и другие достижения. Народ стал лучше жить по сравнению с 90-ми годами. Бесспорно лучше. Но все это очень хорошо строилось на сырьевом обеспечении. Нефть и углеводороды успешно росли и мы, как сырьевой придаток, на этом неплохо зарабатывали.
Но вот наступила пора, когда технологии Запада, США позволили добывать те же углеводороды новыми, дешевыми способами. Наука у них развивалась, развивались технологии. И рано или поздно это случилось. Мы оказались голыми королями. Вернее наше руководство. И оказалось, что все наши успехи липа. Что действительно надо было развивать науку и реальные сектора экономики, а не сидеть на нефтяной игле.
Я за Навального только потому, что это единственный человек, который говорит этим толстым котам, которые зажираются у власти почти 20 лет, что так делать нельзя. Нашей стране нужна новая кровь. История не раз говорила всему миру, что страны с подобными царьками у власти до хорошего эту страну не доводили. Посмотрите на страны бывшего СССР. Что происходит в Белоруссии, Казахстане, Туркмении, да на той же Украине. Чуть капнуть историю нашей страны и мы видим к чему привело управление одной безумной партии и одной идеологии.
У нас до выборов остался 1 год. В США в это время, например, идет развернутая подготовка к выборам. Кандидаты стараются завоевать голоса избирателей. Посмотрите, что происходит у нас. Кроме Навального никто даже носом не ведет. В том числе и действующая власть. Это говорит о многом.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.
Документ без названия 0
  • BanAnn
  • 20 марта 2017 14:47
  • Новички
  • ICQ:
Разве кто-то в праве диктовать Вам как относиться к тому или иному человеку, пусть даже и медийному, известному? Мой ответ такой: как хотите, так и относитесь. Вполне, возможно, Вы разделяете его взгляды на Россию и жизнь в целом. Или наоборот, он Вам неприятен, как человек, как общественный деятель и так далее.

Лет 5 назад я очень ему импонировала, пока не зарегистрировала в твиттере, ЖЖ и не стала следить за тем, что он пишет, за его политическими взглядами и так далее. С тех пор, мои взгляды на все вопросы поменялись координально. Именно из-за отвращения не столько к позиции, ведь каждый вправе верить во что хочет, а скорее к подаче этой самой позиции
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.
Документ без названия 0
  • mmhjub
  • 24 марта 2017 23:28
  • Новички
  • ICQ:
Ответ мой -есть ответ с глубокой стороны. Я - гражданин Украины и постоянно проживаю в этой стране. По поводу Навального могу сказать, что он нужен России. Хотя бы для того, чтобы не жирел "власти карась в тине бездонной коррупции". Пусть навальный и иже с ним сто тысяч раз неправы. Он нужен России хотя бы для стимула. Чтоб ФСБ не дремал.
По моему мнению, господа россияне, ваш антигерой Навальный есть всего лишь мелкая сошка, рожденная для социальных сетей для сброса пара. Когда придешь с работы усталый, а дома счет, и не малый, за коммуналку.
Кто виноват? Путин! кто прав? Навальный. Ибо, если засорился унитаз это Путина указ, унитаз чистый, то Навльный близкий.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.