Документ без названия 0
  • Esquire
  • 2 ноября 2018 12:39
  • Журналисты
  • ICQ:
Летом проходящего года одиозная личность медиа, певица, актриса, ведущая, создательница собственной криптовалюты Ольга Бузова порадовала свих поклонников своим фирменным жестом. Указательный и средний палец были подняты на правой руке, безымянный и мизинец согнуты, а большой отведен в сторону. Подобный жест Бузова повторила позже на своих фото и на фото с другими личностями из шоу бизнеса. Поклонники таланта Бузовой сразу принялись расшифровывать что значит данный жест. Предположений высказывалось достаточно. Некоторые увидели в жесте руническую символику, некоторые знак заряженного пистолета. Большинство поклонников сошлось во мнении, что это «жест акушера». Именно таким жестом акушер проверяет раскрытие головки матки при родах.

Сама Ольга Бузова дала более простое объяснение. Подобное положение пальцев на руке складывается в английскую букву L. В свою очередь заглавная буква L символизирует слово Love. Ольга Бузова показывает «любовь» своим жестом. Мода на фирменный жест пришла из спортивной среды. Спортсмены праздновали свои победы и создавали свои фирменные жесты. Часто жесты становились популярнее спортсмена и становились брендом. Ольга Бузова явно получила наводку от своих дизайнеров и стилистов по подбору своего жеста. Жест получился простым, запоминающимся и провокационным.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.