Документ без названия 0
  • Esquire
  • 4 ноября 2018 14:22
  • Журналисты
  • ICQ:
похудеет ли ася в сериале фитнес

В середине октября 2018 года на платном канале ТНТ-Premier и немного позже на канале Супер стартовал новый сериал студии Yellow, Black and White «Фитнес». Создатели таких шедевров российского сериала, как Кухня, Отель Элеон, Гранд представили на суд зрителя историю фитнес клуба, в основе которой лежит сюжет вокруг обычной девушки Аси. Ася работает обычным продавцом в магазине и имеет далеко не спортивную форму. Посещать фитнес центр Ася не может по причине высокой стоимости абонемента. Однажды она решается поменять свою судьбу и устраивается на работу в фитнес центр администратором. Ася начинает решать личные вопросы с коллективом, посетителями и устраивать свою новую жизнь. В сериале «Фитнес» у Аси появляются друзья и враги. Она достойно принимает все вызовы судьбы и продолжает приближаться к своей цели - похудеть и иметь спортивную фигуру.

Сейчас сериал «Фитнес» продолжает транслироваться на телеканале ТНТ-Premier и Супер. В первом сезоне ожидается развязка главной интриги - похудеет ли Ася в сериале. Актриса, сыгравшая главную роль, Софья Зайка нигде не раскрывает тайну завершения первого сезона сериала «Фитнес». Сейчас первый сезон сериала полностью отснят и актриса значительно не потеряла в весе после завершения съемочной работы. Можно предположить, что сериал «Фитнес» закончится со следующей концовкой. Ася будет постепенно терять в весе и сможет достичь успехов. Когда успех в достижении спортивной фигуры будет достигнут, Ася поймет, что все ее проблемы были не в фигуре. Ася вернется к своему весу, но сможет сделать правильные выводы для себя и обретет счастье. Сериал «Фитнес» изначально направлял зрителя к мысли, что фигура человека в жизни не главное. Главное чувствовать себя уверенно, заниматься любимым делом и быть счастливым.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.