Документ без названия 0
  • Esquire
  • 8 октября 2018 15:06
  • Журналисты
  • ICQ:
по какому каналу идет сериал гранд

История отечественного сериала «Гранд» началась в 2012 году с начала съемок сериала «Кухня». Канал СТС поймал волну популярности историй про кухонные подвиги и выдал на суд зрителя качественный сериал о работе сотрудников кухни одного крупного ресторана. Все 6 сезонов зрители пристально следили за развитием сюжета сериала, где появлялись новые лица, судьбы героев переплетались, а ресторан с кухней продолжал радовать своих зрителей игрой хорошей группы актеров. После 6 сезонов сериал «Кухня» было решено закрыть. Последний кадр на последней серии сериала не оставил зрителям надежды на продолжение. Хотя слухи о съемках еще одного сезона сериала «Кухня» длятся до сегодняшнего дня. Практически сразу после завершения истории с кухней в ресторане «Клод Моне» канал СТС выдал зрителю новый сериал со старыми персонажами из сериала «Кухня». Новый сериал носил название «Отель Элеон».

Сериал ситком просуществовал 3 сезона на волне старой популярности сериала «Кухня» и стал уже приобретать своего зрителя. Как внезапно создатели решили его закрыть. Как стало известно позже причиной закрытия послужил конфликт телеканала СТС и компании «Yellow, Black and White», которая занималась съемками и созданием сериала. Компания создатель решила расторгнуть договор с СТС и создала свой канал «Супер». По причине раздела прав на сериал «Отель Элеон» часть актеров и декораций остались с компанией СТС. Остальные ушли в новый проект. Так на свет появился сериал «Гранд». Весь сюжет новый сериал взял из своего предыдущего аналога. Смотреть сериал «Гранд» можно только на канале «Супер». Также некоторые серии выкладываются на официальном канале YouTube.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.