Документ без названия 0
  • Esquire
  • 9 сентября 2018 13:31
  • Журналисты
  • ICQ:
как смотреть ТНТ-Premier на Билайн ТВ

Новый телеканал ТНТ-Premier успешно начал свою работу в августе 2018 года. За неполный месяц работы премиальный канал от холдинга ТНТ «Газпром-Медиа» успел собрать аудиторию в несколько тысяч человек и порадовать своими уникальными предложениями в виде программ, сериалов и шоу своих зрителей. Изначально создатели канала сообщили, что смотреть новый канал будет возможно только на официальном сайте, в официальном приложении и на устройствах Android TV и на Apple TV. Оформить подписку на основной канал и на дополнительные пакеты возможно на сайте. После оформления подписки смотреть ТНТ-Premier можно на всех допустимых устройствах без дополнительных подписок.

Входящий в первую десятку провайдеров телевидения, провайдер «Билайн» на протяжении многих лет предоставляет возможность для своих абонентов просмотра телевизионных каналов с помощью своей услуги домашнего телевидения. Абонент с подключенным интернетом в квартире и заведенным кабелем, может взять в аренду специальную приставку от компании «Билайн» и смотреть разные пакеты программ. Компания «Билайн» регулярно обновляет пакеты каналов, подключает новые каналы и развивает свою сеть телевизионного вещания. Среди каналов в «Билайн ТВ» можно найти каналы на английском языке, немецком, армянские каналы, татарские. Вещает Билайн и некоторые каналы от холдинга «Газпром-Медиа». Тот же канал ТНТ4 успешно транслируется в основном пакете каналов.

Абоненты сети «Билайн» ожидали от провайдера возможности подключения и канала ТНТ-Premier. С технической точки зрения организовать данный показ возможно, но провайдер и холдинг пока не ведут переговоров. Более того, ТНТ пока и не думает вещать свой премиальный пакет на частотах других провайдеров связи. Абоненты «Билайн» могут рассчитывать только на появление канала ТНТ-Premier только с развитием нового телевидения от своего провайдера. Сейчас «Билайн» начинает внедрять новые приставки на базе операционной системы Android. Запуск только начался в крупных городах. Новое телевидение от Билайна не будет привязано к сети провайдера. С новой приставкой смотреть разные каналы можно будет, подключившись к любому провайдеру интернета. С массовым распространением нового телевидения возможно будет и появление канала ТНТ-Premier.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.