Документ без названия 0
  • Esquire
  • 24 августа 2018 19:53
  • Журналисты
  • ICQ:
какие передачи и фильмы будут показывать на ТНТ-Premier

Новый, интерактивный канал холдинга «Газпром Медиа» ТНТ-Premier уже транслирует на своих цифровых частотах новые передачи, фильмы и развлекательный контент для своего зрителя. Как смотреть ТНТ-Premier и сколько стоит подписка на ТНТ-Premier большинство зрителей уже смогли разобраться и оценить высокое качество трансляции в разных пакетах передач. Остается только оценить контент на телеканале ТНТ-Premier. А оценить есть что. Новый канал предлагает все самое лучшее для своего зрителя. Если условно разделить весь контент на телеканале ТНТ-Premier на несколько частей, то получается, что для зрителя канал предлагает лучшие свои передачи, целый ряд новинок до премьеры на основном канале и самые свежие новинки, показ которых будет только на ТНТ-Premier.

Среди лучших передач канал ТНТ-Premier предлагает своему зрителю посмотреть шоу «Танцы», сериалы «Полицейский с Рублевки», «Ольга», «Закон каменных джунглей», «Остров», «Измены», «Чернобыль. Зона отчуждения». Телеканал обещает, что показ будет производиться как целыми сезонами, так и отдельными лучшими сериями сериалов и передач. Среди новинок до премьеры телеканал ТНТ-Premier предлагает смотреть зрителю сериал «Деффчонки», шоу «Замуж за Бузову», «Открытый микрофон», «Stand Up», «Студия Союз», «Comedy Club». Самое вкусное новый канал предлагает в качестве эксклюзивного показа. Только на ТНТ-Premier будет проходить показ сериала «Домашний арест», шоу «ХБ2» и новые сезоны передач и сериалов, которые планируется ввести для просмотра только на новом канале.

Не стоит забывать, что на телеканале ТНТ-Premier будут транслироваться в отдельном пакете матчи российской лиги по футболу, целый пакет будет посвящен детскому вещанию, а повышенное внимание зрителей обещает дальнейшее развитие телеканала. Сейчас зрительская аудитория уже отмечает, что на новом канале холдинга ТНТ транслируется не только контент ТНТ, а также каналы ТВ3, канал 2х2, ТНТ4. По сегодняшний день проходит акция, по которой подключение и тестирование первых 3 дней проходит для зрителя бесплатно.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.