Документ без названия 0
  • Esquire
  • 20 августа 2018 19:24
  • Журналисты
  • ICQ:
как смотреть ТНТ Premier? сколько стоит подписка ТНТ Premier

Недолго фанаты и любители развлекательного сайта ТНТ ждали глобальных обновлений и новинок от своего любимого канала. В самом конце лета 2018 года вместе с целым рядом премьер сериалов и новых, развлекательных передач холдинг ТНТ «Газпром-Медиа» анонсировал и запустил новый канал ТНТ-Premier. Смотреть новый канал от ТНТ достаточно просто. Необходимо зайти на сайт нового канала https://tnt-premier.ru/, пройти по защищенной ссылки, пройти регистрацию и начать смотреть новинки сериалов, любимых передач и передач показ которых запрещен на центральном канале. ТНТ решил сразу зайти с козырей и анонсировал новый сериал «Домашний арест». Показ сериала будет только на телеканале ТНТ-Premier. До начала официальной премьеры на центральном канале зрители нового канала смогут посмотреть такие передачи, как «Открытый микрофон», новый сезон сериала «Деффчонки», скандальное шоу «ХБ».

Новый канал ТНТ-Premier будет транслироваться только на коммерческой основе. Сразу скажем, что смотреть новинки и премьеры нового канала можно будет на компьютере и на любом устройстве с подключенным интернетом. Отдельно создатели канала отмечают, что просмотр канала будет доступен через официальное приложение, а также на устройствах Apple TV и Android TV. Просмотр на обычном телевизоре без подключенного интернете пока будет невозможен. Не планируется в ближайшее время подключать приложение в функцию Smart на телевизорах. Возможность просматривать ТНТ-Premier на любом устройстве, подключенном к интернету, дает возможность поклонникам смотреть любые передачи и сериалы в любой точке страны и мира. Все выпуски передачи сериалов будут транслироваться в разрешении HD. Новый канал не будет ограничиваться показом только одного канала ТНТ-Premier. Для своих зрителей создатели предусмотрели целый ряд подписок на любой вкус.

Пока существует три пакета подписок. Первый пакет называется ТНТ-Premier. Помимо основного канала ТНТ-Premier на нем будут транслироваться каналы ТНТ, ТНТ 4, канал Супер, канал 2х2 и канал ТВ3. Следующий пакет называется Спорт!Premier. В пакет входит канал Матч и Матч Premier. Для детей и родителей создан отдельный пакет с подпиской Волшебный мир Disney. На детском канале будут транслироваться лучшие анимационные картины и фильмы от великого американского сказочника. Как говорилось выше, все каналы будут транслироваться на коммерческой основе. Подписка на пакет ТНТ-Premier будет стоить 129 рублей в месяц. Подписка на пакет Спорт!Premier будет стоить 229 рублей в месяц. Подписка на пакет Волшебный мир Disney будет стоить 229 рублей в месяц. Сейчас проходит акция, по которой первые три дня все пакеты будут доступны для просмотра бесплатно. Холдинг начинает свою работу, не только как представитель развлекательного ТВ, но и как полноценный провайдер услуг телевидения.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.