Документ без названия 1
  • Esquire
  • 23 июля 2018 22:32
  • Журналисты
  • ICQ:
когда выйдет 3 сезон сериала рассказ служанки

Псевдореалистический и драматический сериал «Рассказ служанки» вышел на экраны США в 2017 году. Снятая драма по мотивам романа писательницы Этвуд привлек своих зрителей увлекательным сюжетом и новым миром, который был раскрыт создателями и сценаристами. По сюжету сериала в будущем существует религиозное государство на месте современной Америки. В государстве царит тоталитарный режим. Большинство женщин не могут иметь детей. Единицы способных вынашивать ребенка специально отбирают и отдают в рабство и размножения в богатые семьи. Таких полноценных женщин называют служанками. От имени главной героини - служанки Джун ведется повествование всего сюжета.

Служанки вынуждены жить и подчиняться законами авторитарного государства. Служанка бесправна и имеет главную обязанность - рожать детей для богатых мира сего, а также прислуживать на протяжении всей жизни. Весь сериал «Рассказ служанки» строится на борьбе женщины и попытке стать свободной. 2 сезона сериала были показаны за 2017 и 2018 год. В конце последнего на данный момент сезона у главной героини появляется шанс сбежать, но она им не пользуется. Подобная концовка сюжета сразу навела на мысль о продолжении сериала. В мае 2018 года создатели заявили, что уже начинаются съемки 3 сезона сериала «Рассказ служанки».

Подобные высокобюджетные сериалы планируются к выпуску буквально за месяц до официального релиза первой серии. Известно, что премьера 3 сезона ожидается в 2019 году. Традиционно в США подобные премьеры принято откладывать до весны. Стоит ожидать новый сезон ближе к апрелю-маю 2019 года. В новом сезоне создатели обещают начать настоящую войну за независимость женщин. Авторитарная республика Галад не будет прежней по завершении 3 сезона. Всего планируется выпустить от 10 до 12 серий. На экранах нашей страны новый 3 сезон сериала можно будет смотреть практически со всем миром. Подобный популярный сериал появляется в релизе с переводом буквально на следующий день после мировых премьер.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.