Документ без названия 0
  • Esquire
  • 15 января 2018 12:57
  • Журналисты
  • ICQ:
что за новый мем про Уганду

На просторах сети сети интернет появился новый мем в виде забавного и цокающего зверька. Пользователи уже дружно назвали его Уганда, хотя во всемирной сети мем идет под названием Ugandan Knuckles. Представители старой школы гейминга помнят один из самых популярных квестов про ежа Соника. Начиная с 8 битной версии, отважный герой детских умов развивался до героя последних игровых консолей. Среди дополнительных персонажей в мире Соника был антигерой Кнаклс. В одной из последних версий игры на консолях и ПК Кнаклс был представлен как раз несуразным, маленьким персонажем, который появлялся в игре лишь однажды и спрашивал как ему найти свою дорогу.
Популярные блогеры заметили Кнаклса и его знаменитое цоканье и фраза про дорогу или путь стало нарицательным. В русской среде мем про Уганду вырос из созвучного сочетания вопроса Кнаклса про путь и из общепринятого названия в геймерской среде. Войны света и войны Уганды соединились в одно целое в лице забавного мультяшного персонажа. Мем про Уганду только набирает обороты. Первое упоминание про мем можно найти еще неделю назад. Сейчас мем буквально врывается в страны с присутствием всемирной сети.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.