Документ без названия 0
  • Esquire
  • 15 ноября 2017 08:51
  • Журналисты
  • ICQ:
как сделать розы в технике оригами

Техника создания различных форм оригами пришла в современную культуру из страны восходящего солнца. Оригинальное искусство превращения куска бумаги в фигуру без использования дополнительных инструментов, только за счет выполнения определенных действий по сгибанию, скручиванию и сложению листа бумаги нашло своих последователей практически во всем мире. Одним из направлений в оригами является направление создания цветов в этой технике. Цветы сами по себе являются предметами, состоящими из нескольких простых элементов. Природа цветов, как и природа оригами подвержена целостности и единообразию.
Одним из самых интересных и популярных цветов являются розы. Сделать розы в технике оригами достаточно просто. Цветы в технике оригами считаются формами со средней степенью сложности выполнения. С первого раза сделать розу возможно не получится. Но несколько тренировок и практика приведут к скорому успеху в выполнении.
На картинке указаны основные этапы создания розы в технике оригами. Особенное внимание стоит обратить на правильность укладки листа бумаги. Бутон розы получится правильной формы только при условии правильного сложения всех сторон листа бумаги. Техника оригами отличается разнообразием приемов и форм выполнения фигур. Сделать розы в технике оригами можно разнообразными способами. В сети существуют альтернативные варианты выполнения фигуры розы. Для себя следует подобрать наиболее оптимальный вариант в плане техники исполнения.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.