Документ без названия 0
  • Esquire
  • 5 ноября 2017 20:09
  • Журналисты
  • ICQ:
когда выйдет второй сезон сериала ивановы ивановы

Комедийный сериал Ивановы-Ивановы стартовал показом на телеканале СТС в начале октября 2017 года. Незатейливая история о двух семьях из разных социальных слоев общества, связывает которых одинаковая фамилия и спутанные в роддоме сыновья. Семья Ивановых из народа решается переехать на время к зажиточной семье Ивановых, чтобы сыновья не почувствовали резкой разницы при смене жизни. Забавные ситуации, сходство и различие проблем в семьях Ивановых привлекли зрителей к экранам, с которого много лет вещали сериалы Кухня и Воронины.
Продюсеры телеканала СТС уже отметили успех первого сезона сериала. В интервью различным изданиям уже отмечается, что выход второго сезона сериала следует ожидать достаточно скоро. Успех и материальная прибыль от нового сериала с лихвой покрыли съемки второго сезона. Уже актеры из группы сериала получили свои сценарии и ждут подготовки к началу съемочного процесса. Когда выйдет второй сезон сериала Ивановы-Ивановы продюсеры сообщили практически сразу после анонса. Новый сезон 2018 года начнется по традиции в сентябре. Второй сезон ожидается к выходу в начале октября 2018 года. Второй сезон также как и первый будет включать в себя 20 серий. Последняя серия сезона будет выходить в начале декабря.
Создатели сериала Ивановы-Ивановы обещают во втором сезоне сохранить основную сюжетную линию сериала и добавить несколько новых персонажей.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.