Документ без названия 0
  • Rodnayaa
  • 21 сентября 2017 12:01
  • Администраторы
  • ICQ:
когда выйдет 8 сезон сериала Игра Престолов

По мотивам книг Джоржа Мартина "Песнь льда и пламени" было снято семь сезонов сериала "Игра Престолов". Седьмой сезон планировался стать заключительным, но Джорж Мартин не успел дописать серию книг и финальный 8 сезон будет основан на этих двух неопубликованных книгах, одна из которых называется "Ветра зимы" - заявил директор НВО Кейси Блойс. Его так же возмутило, что Джорж Мартин пишет слишком медленно.
Завершающие серии сериала "Игра Престолов" выйдут в конце 2018 - в начале 2019 года. В 8 сезоне будет 6 эпизодов, причем по длительности они будут длиннее. Одна серия по времени будет занимать от 1,5 до 2 часов. Съемки начнутся уже осенью 2017 года.
Сюжет 8 сезона развернется во всей его красе. Одна из завораживающих сцен будет, где погибает Рейгаль в сражении за Винтерфелл. Бранк Старк - один из выживших мальчиков семейства Старков, перенесет свой разум в дракона, чтобы победить Короля Ночи. Ведь у Белых Ходоков теперь есть тоже свой зомбированный дракон, который извергает ледяное пламя.
Ходят слухи, что актриса Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен) в одном из интервью заявила, что отказывается сниматься больше полностью обнаженной, но проверить это можно будет только посмотрев 8 сезон.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.