Документ без названия 0
  • Esquire
  • 20 июля 2017 14:57
  • Журналисты
  • ICQ:
кто стал ведущей шоу ревизорро дети?

Новое шоу на телеканале Пятница Ревизорро Дети ознаменовался появлением новой, совсем юной ведущей. Своими повадками и манерами вести передачу она очень напоминает Елену Летучую, которая уже отошла от проведения шоу. Новой ведущей в программе стала молодая актриса Ирина Уханова. О телеведущей известно очень мало. Она с успехом закончила только что основную среднюю школу. За плечами Ирины окончание музыкальной школы имени Дунаевского. Уханова в свои 16 лет успела поучаствовать в нескольких мюзиклах и сыграть в ряде детских спектаклей.
Ведущая шоу Ревизорро Дети имеет свою официальную страницу в социальной сети https://vk.com/id152445948. По информации с официальной страницы, Ирина по сути является обычным подростком. На странице выложены фотографии с кастинга на роль ведущей. Есть перепост самой Летучей, где она отмечает не только актерский талант Ухановой, но и портретное сходство с ней. О составе семьи актрисы мало что известно. На фотографиях из социальной сети Ирина иногда выкладывала фото с двумя людьми. Скорее всего мамой и папой. Есть одна фотография с достаточно взрослой женщиной, где Ирина отмечает, что это ее сестренка. Также мама Ирины в 2012 году работала на телеканале Россия-1, о чем также заявлено на одном из фото в социальной сети.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.