Отельер Дмитрий Макаров. Чем он знаменит?

0

Ключевые слова: отельер, Дмитрий Макаров

Документ без названия 0
  • Esquire
  • 12 июля 2017 19:12
  • Журналисты
  • ICQ:
отельер дмитрий макаров

Имя известного отельера Дмитрия Макарова начало появляться на экранах различных порталов и СМИ после премьеры нового шоу «На ножах. Отели». Телеканал Пятница анонсировал появление нового шоу в рамках продвижения концепции своего телеканала в сфере развлекательной индустрии. Новое шоу обещает дать зрителям увлекательный рассказ о превращении захудалых гостиниц и отелей в современные и благополучные hotels. Главным волшебником по превращению провинциальных мест отдыха в дома с высокой доходностью становится Дмитрий Макаров.
Телеканал очень не много сообщает о герое телезрителю. Основное позиционирование и упор идет на работе Дмитрия Макарова в самом дорогом отеле страны Метрополе. О самой личности отельера Дмитрия известно крайне мало. Из открытых источников известно, что свой путь в топ менеджменте отельер начинал с управления отелями на юге страны. В 2008 году Дмитрий Макаров управлял гостиницей Приморской в Сочи. Приморская самая старая гостиница на всем южном побережье страны. В 2009 году случился взлет карьеры отельера. Дмитрий Макаров возглавил сеть премиум отелей Grand в том же Сочи. Известно, что через 3 года Дмитрий перебирается в столицу и становится управляющим в компании DnD Management. Эта компания как раз и занимается управлением гостиницей Метрополь.
Свою карьеру в Метрополе Дмитрий Макаров закончил в 2014 году на должности исполняющего обязанности директора компании. Более ничего о жизни и биографии отельера в официальных источниках не указано. Сейчас Дмитрий пробует себя на месте телеведущего и шоумена.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.