Документ без названия 0
  • Esquire
  • 6 июля 2017 20:54
  • Журналисты
  • ICQ:
сколько серий и сезонов в сериале красные горы

Сериал Красные горы повествует о непростом времени в истории страны начала 20 века. В центре повествования история о двух друзьях, которые выдают себя за братьев. Первый из них Илья был воспитан японским офицером и по року судьбы закинут на просторы России для нахождения своего места в мире. Аркадий вырос в семье царского офицера и вынужден скрываться от власти большевиков под маской советского солдата. Оба названных брата проносят тягости молодой, советской России. История сериала продолжается вплоть до времен военного периода.
Красные горы уже получил признание критиков и зрителей. По сегодняшний день сериал транслируется на первых каналов страны. В сериале раскрываются персонажи главных героев. Идет история о двух разных людях в рамках развития истории целой страны. Сериал представлен одним сезоном и состоит из 12 серий.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.