Документ без названия 0
  • Esquire
  • 3 июля 2017 20:57
  • Журналисты
  • ICQ:
сколько серий и сезонов в сериале потапов и люся

Новый телевизионный сезон 2017 года на Первом канале стартует с сентября. Первые осенние премьеры обещают быть интересными для зрителя и новыми по содержанию. Не проходит стороной Первый канал и тему сериала. В новом сезоне своих зрителей будут радовать премьерой сериала Потапов и Люся. Новый сериал в формате мистический детектив с элементами мелодрамы будет показан телезрителю в самое популярное вечернее время.
Незамысловатая история детектива Потапова и обычной девушки Люси обрастает интересными сюжетами с момента внезапной встречи двух незнакомых людей в здании полиции. Люся имеет дар предвидеть события и детектив оценивает ее талант по достоинству. Из внезапной встречи начинается интересная история самых лучших напарников детективов. Сериал Потапов и Люся хорош своим актерским составом. Главную роль в сериале играет Михаил Пореченков. Его телевизионная спутница Екатерина Олькина дополнит тандем своим талантом и актерской игрой.
Сколько серий в сериале пока неизвестно. Создатели говорят о 20 полноценных серий и пока об одном снятом сезоне сериала. Традиционно от сериалов, которые снимаются на Первом канале стоит ожидать продолжения и создания новых серий и сезонов в будущем.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.