Где смотреть Евровидение 2017 из России?

0
Судя по всему Евровидение в текущем году пройдет мимо нашей страны. Мало того, что участника не пускают на территорию Украины, еще и трансляции не будет ни по одному каналу.

Ключевые слова: Евровидение, 2017, трансляция

Документ без названия 0
  • Esquire
  • 26 марта 2017 11:07
  • Журналисты
  • ICQ:
где смотреть евровидение 2017 из России

В 2017 году песенный конкурс Европы Евровидение полностью будет игнорироваться с территории России. Проблема во взаимоотношении двух стран возникла уже не первый год. Откинув все политические страсти, на данный момент проблема в политики двух стран вылезла и в проведении Евровидение. Юлия Самойлова, заявленная на конкурс от России, была занесена в черный список деятелей культуры на Украине. В 2015 году она выступала на концерте в Крыму, чем навлекла на себя статус персоны нежелательной.
В ответ на запрет пускать нашего исполнителя, руководством культурного сообщества было вынесено решение бойкотировать этот конкурс. Под запрет попала и трансляция из Киева. Учредители конкурса пытались решить вопрос, но стороны так и не договорились на компромисс. На данный момент вопрос все еще пытаются решить, но надежд на положительное решение крайне мало.
В России есть много людей, которые ежегодно смотрят этот популярный конкурс. В 2017 году смотреть Евровидение в режиме онлайн наиболее удобно через украинские каналы. Канал СТБ в 2017 году получил эксклюзивное право трансляции всех этапов конкурса. Смотреть всю последнюю информацию по конкурсу и итоговую трансляцию можно с официального сайта телеканала СТБ.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.