Документ без названия 0
  • Esquire
  • 13 марта 2017 18:43
  • Журналисты
  • ICQ:
юлия самойлова биография

Евровидение 2017 года обещает быть богатым на разнообразие авторов и исполнителей песен из разных стран. Десятки молодых, известных и начинающих звезд сойдутся в борьбе за голоса зрителей Европы. В этом году конкурс песни пройдет в столице Украины. Что также преподносит конкурсу ряд интриг и новых впечатлений. От России в 2017 году на Евровидение поедет молодая исполнительница Самойлова Юлия. Решение об этом было принято на закрытом голосовании представителями продюсерских центров.
Самойлова Юлия не обычный певец. Это первый исполнитель за всю историю конкурса на инвалидной коляске. Судьба Юлии преподносила ей постоянные преграды, которые девушка с успехом преодолевала.
Родилась Юлия в 1989 году, в небольшом городе Ухта. Ребенок родился здоровым, но врачебные ошибки привели в итоге к инвалидности. Сама Юлия в своей автобиографии отмечает, что детство было сложным. Только благодаря семье ей получилось повзрослеть и стать абсолютно нормальным для общества человеком.
Самойлова всегда любила петь. В раннем детстве она занималась вокалом в своем местном доме культуры. По возможности посещала различные конкурсы песни. В ее детстве значится целый ряд призовых мест за вокальные данные. Чуть позже она основала свою рок группу, но она просуществовала недолго. На пути Юлии всегда попадались люди, которые вели ее вперед. Она особо отмечает свою маму и своего молодого человека Алексея.
Юлия особо отмечает роль в своей жизни Аллы Пугачевой. По целой цепочки совпадений она попала на конкурс Фактор, где Пугачева отметила ее особенной наградой. С тех пор для Юлии Самойловой начался путь на большую сцену. Она принимала участие в различных концертах. Не сколько в коммерческих, сколько в благотворительных.
Еще одним звездным часом певицы стала церемония открытия параолимпиады в Сочи, где Юлия спела главную песню.
Теперь Юлия будет представлять страну на самом известном конкурсе в Европе. Евровидение становится еще одним шагом на пути этого человека.
Несмотря на свое состояние здоровья, Юлия ведет активный образ жизни. Ее легко можно найти на просторах интернета. Официальный сайт Юлии располагается по адресу http://jsvok.ru. Есть певица в социальной сети вконтакте https://vk.com/clubjuliasamoilova. Ведет свою группу на Youtube
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.