Есть ли в инете игры, на которых можно заработать?

0
Существуют ли в интернете игры на которых можно конкретно заработать или, хотя бы хоть что-то выиграть?

Ключевые слова: интернет, игры, заработок, доход

Документ без названия 0
  • kebhut
  • 28 декабря 2018 12:31
  • Новички
  • ICQ:
Есть такие игры, на которых можно заработать. Делятся они, как правило на две категории - игры реферальные и просто игры.
Реферальные игры основаны на самом простейшем принципе - вы там можете зарабатывать, но не выведете ни копейки, пока не набьете хорошую базу рефералов. То есть вам нужно будет скакать по всем социальным сетям и везде, где вы зарегистрированы и искать рефералов - чем их больше, тем больше ваш заработок. По своей сути это самая голимая пирамида, но эта пирамида живет довольно долго.
Есть система без рефералов - но, это та же пирамида, которая живет значительно меньше - года полтора - успели вскочить на подножку только что тронувшегося сайта - вы что-то заработаете, но в итоге он исчезнет в небытие. Безо всяких пояснений для пользователей. Если такой сайт уже существует года полтора - бегите от него как черт от ладана.
Других игровых сайтов не бывает.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.