Документ без названия 0
  • Esquire
  • 7 августа 2019 16:53
  • Журналисты
  • ICQ:
какая польза от карты халва


Карта «Халва», как и другие карты беспроцентной рассрочки, вошли в жизнь обычного человека несколько лет назад. Обычный потребительский кредит или кредитная карта для покупок стали уступать свои позиции. Человек стремился оформит покупку в кредит быстро и без лишнего бумажного оформления. Именно в этот момент на рынок пришли карты рассрочки. Идея с картами рассрочками пришла отечественным банкирам после успешной прокатки в странах Азии и стран СНГ. Банк Совкомбанк самый первый успел выпустить свою карту под названием «Халва».

С помощью карты рассрочки «Халва» можно приобрести в беспроцентную рассрочку товары из любого магазина. Оформляется карта как обычный кредит. Человек оставляет заявку и ожидает решения. После одобрения подписываются документы, определяется лимит по карте и выдается сам физический носитель. Покупать товары по карте рассрочки «ХалваКарта «Халва», как и другие карты беспроцентной рассрочки, вошли в жизнь обычного человека несколько лет назад. Обычный потребительский кредит или кредитная карта для покупок стали уступать свои позиции. Человек стремился оформит покупку в кредит быстро и без лишнего бумажного оформления. Именно в этот момент на рынок пришли карты рассрочки. Идея с картами рассрочками пришла отечественным банкирам после успешной прокатки в странах Азии и стран СНГ. Банк Совкомбанк самый первый успел выпустить свою карту под названием «Халва».

С помощью карты рассрочки «Халва» можно приобрести в беспроцентную рассрочку товары из любого магазина. Оформляется карта как обычный кредит. Человек оставляет заявку и ожидает решения. После одобрения подписываются документы, определяется лимит по карте и выдается сам физический носитель. Покупать товары по карте рассрочки «Халва» можно в пределах своего лимита. Оплачивать рассрочку по карте «Халва» можно с любой банковской карты или наличным перечислением. Польза и основные преимущества карты «Халва» следующие.
1. Возможность делать покупки в кредит без одобрения банка в пределах лимита.
2. Возможность получить рассрочку по выплате за покупку до 12 месяцев в зависимости от магазина-партнера.
3. Возможность покупать дорогие вещи и не переплачивать за покупку.

У карты «Халва» есть, конечно, и свои минусы.
1. Нельзя превышать лимит по карте.
2. Всегда надо следить какой период рассрочки у того или иного магазина.
3. Своевременно вносить оплату на карту «Халва». Иначе рассрочка превратится в кредит с большим процентом.

Карта «Халва» точно такой же финансовый инструмент, как и любой другой кредит или карточка. Не стоит искать в карте рассрочки особенной пользы или вреда. Карточкой надо пользоваться с точным расчетом своих финансовых возможностей.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.