Как в банке ВТБ перевести деньги другому человеку по номеру телефона?

0
Перевод денег по номеру телефона удобная вещь. Запомнить номера счетов и карточек невозможно, а номера телефонов всегда под рукой. Как сделать перевод перевод денег по номеру телефона другому клиенту ВТБ со своей карточки ВТБ?

Ключевые слова: банк, ВТБ, перевод, номер телефона

Документ без названия 0
  • Esquire
  • 31 октября 2018 11:04
  • Журналисты
  • ICQ:
как в втб перевести деньги по номеру телефона

Производить перевод денежных средств по номеру телефона в крупных банках придумали для удобства клиентов. Запомнить номер счета или номер карточки человека гораздо сложнее, чем запомнить или посмотреть номер телефона. Развитие современных цифровых технологий позволило всегда держать при себе номера близких и знакомых людей. Банк ВТБ является крупнейшим банком страны и входит в первую сотню крупных европейских банков. Для своих клиентов - физических лиц банк ВТБ предлагает удобный сервис по переводу денежных средств другому человеку по номеру телефона.

Для осуществления перевода необходимо перейти в онлайн банк ВТБ по ссылке https://online.vtb.ru/content/v/ru/login.html или через мобильное приложение на смартфоне.
1. В личном кабинете или в мобильном приложении необходимо перейти на вкладку Переводы - Перевод клиенту ВТБ (физическому лицу).
2. В строке Тип перевода необходимо выбрать По номеру телефона.
3. Пишем номер телефона получателя в формате 10 цифр.
4. В строке ФИО после написания номера телефона должны отобразиться данные получателя.
5. При необходимости можно написать короткий комментарий к переводу. Комментарий получит получатель при совершении перевода по смс.
6. Нажимаем кнопку Продолжить для завершения перевода.
Перевод денежных средств по номеру телефона производиться практически мгновенно. Банк ВТБ гарантирует, что перевод буде произведен в этот же день при отправлении до 16.30 в будние дни или до 15.30 в пятницу. Перевод будет произведен до завтра при отправлении после 16.30 в будние дни или после 15.30 в пятницу.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.