Документ без названия 0
  • Esquire
  • 18 октября 2018 17:24
  • Журналисты
  • ICQ:
как обменять бонусы спасибо от сбербанка на рубли

Клиенты банка Сбербанк с подключенной услугой бонусной системы «Спасибо» с 17 октября 2018 года получили новые возможности в рамках услуги своего банка. Основным нововведением стала возможность обменивать бонусы «Спасибо» на рубли. Ранее бонусная программа обеспечивала накопление бонусов от суммы покупок по банковским картам Сбербанка. Давала возможность тратить бонусы «Спасибо» в магазинах-партнерах и специализированных точках приема. В течение нескольких лет система не подвергалась обновлению, пока в июле 2018 года глава Сбербанка Герман Греф не анонсировал обновление системы. Теперь многие держатели банковских карт от Сбербанка могут получать больше бонусов за покупки и обменивать бонусы на настоящие деньги.

Произвести обмен бонусов можно в личном кабинете банка Сбербанк или со своего мобильного приложения. Единственным существенным условием обмена является наличие специального уровня бонусной программы. Вместе с введением возможности обмена бонусов на деньги банк ввел целую систему уровней бонусной программы. Воспользоваться обменом может только высший уровень «Больше, чем Спасибо». Обмен можно произвести по принципу - 1 бонус равняется 50 копейкам. Максимальная сумма обмена в месяц составляет 10000 бонусов. По сравнению с бонусными программами и программами кэшбэка других банков, бонусная система «Спасибо» от Сбербанка немного проигрывает. Во многих коммерческих банках происходит обмен своих бонусов без всяких ограничений с условием 1 бонус равен 1 рублю.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.