Документ без названия 0
  • Esquire
  • 18 октября 2018 14:12
  • Журналисты
  • ICQ:
что такое больше, чем спасибо от сбербанка

Система привилегий держателям карты от банка Сбербанк существует на рынке больше 5 лет. Основой системы является начисление бонусных баллов является сумма оплаты по карточке Сбербанка. Начисление происходит в зависимости от суммы затрат по карте клиента. Накопленные бонусы Спасибо можно тратить в магазинах-партнерах Сбербанка и по специальным предложениям от магазинов. Бонусная система от Сбербанка не менялась несколько лет. В 2018 году случилось первое, большое обновление. С июля текущего года все клиенты банка с подключенной бонусной системой «Спасибо» были разделены на уровни. В зависимости от разных финансовых характеристик бонусные уровни стали называться просто «Спасибо», «Большое спасибо», «Огромное спасибо» и «Больше, чем Спасибо». Элитный уровень «Больше, чем Спасибо» дал возможность обменивать бонусные баллы на рубли. На всех остальных уровнях подобной услуги не существовало ранее и не существует по сегодняшний день.

Для получения элитного уровня бонусной программы от Сбербанк клиенту необходимо совершать ряд действий.
1. Каждый месяц оплачивать картой банка Сбербанк покупки безналичным расчетом в 85% случаев. На каждые 100 рублей на счету снятых наличных должно быть 15 рублей. Все остальное должно рассчитываться по карте.
2. Оплачивать в месяц покупки по банковской карте на сумму от 5000 рублей.
3. Не производить оплату в банкоматах, терминалах и офисах Сбербанк по банковской карте.
4. Хотя бы один раз за три месяца производить открытые банковского счета в отделении банка или оформлять кредитную карту с активацией.
5. Каждый день остаток по карте на конец дня должен составлять не менее 10000 рублей.
6. Каждый месяц совершать хотя бы один платеж через систему Сбербанк онлайн, через онлайн устройство посредством таких систем, как Google Pay или Apple Pay или в маркет магазине от Сбербанка.

Высший уровень бонусной программы от Сбербанка при соблюдении условий присваивается карте клиента банка автоматически. Обновляется уровень один раз в месяц. Информация об уровне бонусной программы содержится в личном кабинете и в официальном приложении бонусной программы.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.