Документ без названия 0
  • Esquire
  • 15 октября 2018 15:24
  • Журналисты
  • ICQ:
когда начисляются 2500 баллов по карте пятерочка почта банк

Сеть магазинов розничной торговли по типу «магазин у дома» Пятерочка несколько лет назад запустила самый масштабный проект лояльности для своих покупателей. Первый ритейлер с полноценной системой карточных скидок позволил увеличить себе чистую прибыль на 10% только за первый квартал после нововведения. Обычный покупатель знает данный проект лояльности по Выручай карте от «Пятерочки». С самого начала запуска карта лояльности Выручай карта продавалась на кассе супермаркета или выдавалась при покупке товаров на определенную сумму. Затем карта лояльности стала выдавать бесплатно при покупке товаров на любую сумму. Карта от Пятерочки дает своему владельцу возможность получать баллы за покупки и расплачиваться в дальнейшем баллами в любом магазине Пятерочка. Каждые 10 баллов равны 1 рублю. Один балл дается при покупке за каждые 20 рублей. Существуют различные акции по карте Пятерочка, по которым происходит бонусное начисление баллов или баллы начисляются в несколько раз больше.

Примерно во время запуска программы по лояльности сеть магазинов «Пятерочка» начала сотрудничать с компанией «Почта банк». Совместными усилиями были выпущены на свет специальные карты Пятерочки Почта банк. Карта банка «Почта банк» уже является обычной банковской картой. Для покупателей в сети магазинов Пятерочка карта дает целый ряд дополнительных бонусов.
1. 2500 баллов при первой покупке по карте в сети магазинов «Пятерочка».
2. 2500 баллов при покупке в день рождения владельца карты.
3. Начисление бонусных баллов в 3 раза выше, чем владельцам обычных карт.
Почему бонусы не начисляются?

Владельцы карты «Пятерочка Почта банк» часто сталкиваются со случаями, когда бонусы в день рождения или за первую покупку не начисляются. Сеть магазинов Пятерочка заявляет, что данные бонусы являются дополнительными и начисляются в течение 30 дней с момента первой покупки или со дня рождения владельца карты. В течение 30 дней бонусы должны придти на карту. Увидеть бонусы по карте «Пятерочка Почта банк» можно в кассовом чеке или в личном кабинете на сайте 5ka.ru. 2500 бонусов могут задерживаться в начислении только по программному сбою в работе системы магазина. Писать и звонить по истечении 30 дней необходимо в техподдержку «Пятерочка». Почта банк отношения к начислению бонусов сети магазинов не имеет и выступает исключительно как банк эмитент.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.