Документ без названия 0
  • Esquire
  • 12 октября 2018 15:08
  • Журналисты
  • ICQ:
Начисляются ли бонусы Спасибо от Сбербанка при оплате через Apple Pay


Цифровая корпорация Apple всегда ставила своей задачей создание передовых технологий в области передачи данных и обработки информации. Свою деятельность компания начала еще в 70-ых годах прошлого века. Пройдя целую цифровую эпоху, сегодня она предоставляет на рынок самые популярные в мире устройства для связи, общения и обработки данных. Вместе с созданием современного оборудования компания Apple развивает сторонние услуги и сервисы на базе существующего оборудования своего производства. В 2014 году компанией Apple был представлен на рынок свой электронный кошелек и платежная система Apple Pay. Вместе с существующей системой бесконтактной оплаты NFC новая система платежей стала второй по популярности после системы Google Pay. Возможно произошла подобная расстановка мест на мировом рынке по причине оборудования. Платежная система Apple Pay работает только на современных устройствах компании Apple с операционной системой IOS.

Подключить Apple Pay возможно на смартфонах от 6 серии и выше. Также можно оплачивать свои покупки, подключив платежную систему на умных часах Apple Watch. Отличительной особенностью платежной системы Apple Pay является повышенная степень защиты. Распознавание владельца происходит по отпечаткам пальца или сканированию лица. Умные часы распознают, что они надеты на руку владельца. Владельцы смартфонов Apple в нашей стране могут подключить к системе платежей банковскую карточку от банка Сбербанк. Вместе с оплатой услуг и товаров через Apple Pay клиенты Сбербанка также получают специальные бонусы от Сбербанка «Спасибо». Бонусы Спасибо можно также тратить на оплату услуг и товаров по карточке банка.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.