Документ без названия 0
  • Esquire
  • 13 июня 2018 08:55
  • Журналисты
  • ICQ:
банк делобанк

Современное банковское дело вынуждено в последнее время подстраиваться под нужды современного человека. Слишком консервативная структура банков и финансовых организаций придает деловой имидж, но оставляет саму сущность банков за пределами современного мира. Первыми замечать тенденцию стали крупные игроки в финансовом поле. Существует мнение, что банки нашей страны взяли на вооружение опыт финансовых организаций США, где банки представлены динамичными структурами, полностью отвечающими потребностям молодых людей. На нашем рынке также стали появляться новые, яркие, современные банковские структуры. Многие из них не прожили и нескольких лет, остальные продолжают выполнять свою роль в сфере предоставления услуг.

Сравнительно новым банком на рынке услуг стал Делобанк. Такой же яркий, современный, готовый быстро предоставить любые услуги молодому бизнесмену. Делобанк предлагает быстро и легко открыть расчетный счет, управлять своими платежами за один клик или по смс, автоматизировать отчетность и максимально упростить процесс обучения. Как видно на официальном сайте https://delo.ru/ банк специализируется на обслуживании субъектов малого предпринимательства. Делобанк стал еще одним банком, предлагающим свои услуги новому поколению предприимчивых граждан. Кредитной деятельностью банк не занимается. Для физических лиц на официальном сайте имеется предложение о получении и обслуживании только дебетовых карт.

Отметить стоит тот факт, что Делобанк, как и многие другие онлайн банки и банки с направленностью на обслуживание малого бизнеса, является дочерней организацией. В случае с Делобанк можно сказать, что банк является подразделением и неразрывным отделением СКБ-Банк. На сайте нового банка выложена вся документация по обслуживанию и получению лицензий именно СКБ-Банка. Подобная практика не нова и многие банки открывают свои дочерние организации на базе существующего банка. Делобанк дает много выгодных предложений. Подобные молодые банки привлекают новых клиентов и очень дорожат каждым предпринимателем. Для малого бизнеса подобные организации могут оказаться меккой и финансовой отдушиной в сфере банковского обслуживания.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.