Документ без названия 0
  • Esquire
  • 19 апреля 2018 17:34
  • Журналисты
  • ICQ:
в пятерочке не приняли спасибо от сбербанка. что делать

Бонусная система от самого крупного банка страны существует не первый год на рынке банковских услуг. Любой клиент банка Сбербанк может подключить себе на банковскую карту бонусную систему Спасибо и получать в виде кэшбека от 2 до 30% бонусными баллами. Спасибо можно копить и расплачиваться в магазинах - партнерах системы. Полный список магазинов, участвующих в бонусной системе Спасибо можно посмотреть на официальном сайте программы https://spasibosberbank.ru/. Особенное внимание при просмотре данных по бонусной системе Спасибо от Сбербанка следует уделять накоплению и расходованию средств. Часть магазинов дают возможность только накоплять средства, часть позволяют накоплять Спасибо и тратить.
Среди многих магазинов в бонусной программе участвует сеть магазинов Пятерочка. Копить Спасибо можно практически в любом магазине Пятерочка. Тратить Спасибо возможно только в городах Екатеринбург, Самара, Тула, Владимир и ряде других. Узнать информацию по своему городу можно на официальном сайте бонусной программы Спасибо. Если в городе возможно оплатить Спасибо в магазине Пятерочка, а продавцы в магазине не приняли Спасибо от Сбербанка, то следует обратиться в первую очередь на горячую линию магазина Пятерочка 8-800-555-55-05. Возможно в магазине наблюдаются технические сложности.
По умолчанию во всех городах, где принимаются в магазине Пятерочка бонусы Спасибо, должны приниматься к оплате данные бонусы. При категорическом непринятии бонусов следует обратиться на горячую линию банка Сбербанк для уточнения данного вопроса. Бонусы Спасибо фактически приравнены к рублевому эквиваленту. В сети магазинов Пятерочка можно расплатиться за свои покупки до 99% от конечной стоимости. Программа удобна своей доступностью и средой применения. Сбербанк дает возможность пользоваться своей бонусной программой своим клиентам от возраста молодежи до граждан, находящихся на пенсии.
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.