Документ без названия 0
  • Esquire
  • 11 августа 2017 14:33
  • Журналисты
  • ICQ:
какие преимущества дает карта VISA Сбербанк с большими бонусами

Самый развитый и популярный банк России Сбербанк запустил новую линейку дебетовых банковских карт VISA много бонусов. Активное продвижение банковского продукта началось в первых чисел августа и продолжается по сегодняшний день. Сбербанк предлагает новый финансовый продукт клиентам, которые хотят получать больший кэшбэк на свою банковскую карту. Банк несколько лет предлагает клиентам кэшбэк на карту в виде бонусной программы Спасибо. За покупки по карте Сбербанка клиенту на бонусный счет возвращаются баллы Спасибо, которые можно потратить в магазинах партнерах банка.
Карта VISA Сбербанк с большими бонусами предлагает получать кэшбэк в виде баллов Спасибо в 10 раз больше, чем по обычной карте. Особенное преимущество новой карты VISA заключается в больших процентах кэшбэка. На некоторые виды трат Сбербанк предлагает вернуть 10% потраченных средств. Оформить карту VISA с повышенными бонусами можно в стандартном порядке в отделении банка. Годовое обслуживание карты составляет на момент написания информации 409 рублей в месяц или порядка 4900 рублей в год.
Все условия по порядку получения карты, дополнительным преимуществам можно на сайте программы http://sberbankpremium.ru/ или позвонив по телефону 8-800-555-55-50
Ответы на вопросы на данном ресурсе дают обычные люди, которые делятся своим опытом. Вы можете поддержать их, поделившись ссылкой в социальных сетях или поблагодарив автора переводом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.